Жители Брянской области смогут отправиться в «Звездный круиз». Именно так называется яркое шоу, которое покажут на сцене брянского цирка. Посмотреть уникальную цирковую мистерию можно будет уже с 20 марта. Если Вам кажется, что Вас ничем не удивить, тогда Вы обязательно должны посетить это шоу.

Зрителей ждет полное погружение в мир ярких, креативных цирковых фантазий. Световые иллюзии будут переносить Вас с планеты на планету. Каждое представление состоит из трюков, авторской музыки, дизайнерских костюмов и, конечно же, работы артистов.

К слову, об артистах. Для брянцев выступят лауреаты престижнейших наград международных фестивалей циркового искусства.

Посетители смогут посмотреть на акробатический номер на встречных качелях под руководством Заслуженного артиста России Александра Скокова. Он является обладателем приза президента Франции и золотой награды на 37-ом Международном фестивале «Цирк завтрашнего дня» в Париже и Бронзового клоуна 41-го Международного циркового фестиваля Монте-Карло.

Братья Суанбековы, участники X Московского Международного Молодежного фестиваля, подготовили трюки на Американском колесе смелости. От такого захватывает дух!

Детей и взрослых удивят трюки на канате под руководством Заслуженной артистки России Сайракан Суанбековой.

Если Вы никогда не видели тигров в воздухе, то Вам обязательно нужно посетить «Звездный круиз». На манеже брянского цирка такое впервые!

Билеты можно приобрести в кассе цирка, а также онлайн на сайте учреждения. Длительность представления: 2 часа 20 минут. Стоимость билета от 700 до 1500 рублей.

Напомним, при посещении цирка при себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты. У входов в зал будут расположены антисептики для рук. На входе посетителям будут измерять температуру.

Возрастное ограничение – 0+