19 февраля 2021 года Брянский «Центр оказания услуг «Мой бизнес», Центр инноваций социальной сферы приглашают представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в осуществлении деятельности в сфере социального предпринимательства, а также физических лиц и опытных социальных предпринимателей Брянской области на круглый стол «Роль социального предпринимательства в диалоге бизнеса, власти и общества».

Понятия «социальное предприятие» и «социальное предпринимательство» введены в законодательство Российской Федерации менее двух лет назад. Цель проведения круглого стола – довести информацию о возможности признания субъекта МСП социальным предприятием, разъяснить критерии отнесения деятельности субъектов МСП к социальному предпринимательству, обсуждение региональных предпринимательских социальных инициатив, инфраструктуры и механизмов поддержки субъектов МСП Брянской области, осуществляющих деятельность в области социального предпринимательства.

В ходе работы «круглого стола» планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Государственная поддержка малых и средних предприятий, осуществляющих деятельность в области социального предпринимательства.

2. Что такое социальное предпринимательство, как получить статус социального предприятия и зачем это нужно. Категории социальных предприятий по 209-ФЗ.

3. Грантовая поддержка социального бизнеса в 2021 году.

4. Опыт поддержки и развития социального предпринимательства в других регионах.

5. Комплексный подход в развитии социального бизнеса, выявление потенциала и текущих потребностей.

С докладами выступят эксперты и специалисты профильных структур в области социального бизнеса, опытные социальные предприниматели Брянской области, представители инфраструктуры поддержки МСП.

Мероприятие пройдет ОЧНО с возможностью онлайн подключения!

Дата: 19 февраля 2021 года Время проведения: с 11.00 до 13.00

Место проведения: г. Брянск, ул. 2я Почепская 35а. (Первый Дом Торжеств)

Круглый стол организован Центром инноваций социальной сферы Центра оказания услуг «Мой бизнес» при поддержке департамента экономического развития Брянской области в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие БЕСПЛАТНОЕ! Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА! Количество ОЧНЫХ мест ОГРАНИЧЕНО!

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/sWdb8g4nVWhkQ7v29

Получить дополнительную информацию можно на сайте мойбизнес32.рф

Информацию также можно получить: в ЦИСС: тел. 58-92-83, [email protected]

У оператора мероприятия: Дунаева Евгения 8(920)840-91-09

Возрастное ограничение 18+