Расследование уголовного дела продолжается.

15 декабря 2020 года стало известно, что в Брянске на улице Дятьковский нашли мумифицированное тело женщины. Оно было обнаружено около мусорного контейнера, находящегося возле многоквартирного дома. На теле женщины были выявлены телесные повреждения.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Брянской области, по данному факту сразу же возбудили уголовное дело. В ходе расследования были определены личности потерпевшей и подозреваемого. Виновным в соверешнии преступления признали 64-летнего жителя города Брянска, ранее он не был судимым. 

Следствие выяснило, что примерно в середине октября 2020-го года подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения нанес своей сожительнице около 5 ударов ножом. Ранения зафиксированы в области шеи и живота. Инцидент произошел в многоквартирном доме по улице Дятьковской Бежицкого района Брянска. 

Потерпевшая скончалась на месте от полученных травм. До середины декабря обвиняемый хранил тело в квартире. Но в ночь с 14 на 15 декабря решил вместе со своим знакомым вынести его к мусорным контейнерам. 

Обвинение подсудимому уже предъявлено. Расследование уголовного дела продолжается.