Наверное, вы уже слышали, что недавно в Брянск пришел один из крупнейших в мире технологических сервисов по заказу поездок DiDi. И в преддверии Нового Года любой житель города может комфортно и безопасно доехать до своих родных и друзей, при этом сэкономив на стоимости поездки, а не на подарках. Ведь одна из главный особенностей DiDi — доступность. DiDi сознательно стремится к обеспечению более низкой стоимости поездок, чем в других сервисах заказа такси. Как такое возможно? Сейчас расскажем подробнее.  

Работая по всему миру, DiDi объединяет более 550 миллионов пользователей и 2 миллиона водителей на 4 континентах. А с 24 ноября сервис начал работать и в Брянске, одновременно еще с четырнадцатью городами России. И теперь весь накопленный в других странах опыт компания принесла на российский рынок.  


 
Доступная цена поездок стала возможна, так как агрегатор большое внимание уделяет прогнозированию спроса и развитию системы интеллектуальной диспетчеризации. Также  DiDi регулярно проводит специальные акции для клиентов, например, новые пользователи могут получить скидку на первую поездку до 30%. 
 
Безопасность как пассажиров, так и водителей — ключевой приоритет для DiDi. Поэтому в приложении предусмотрено сразу несколько важных функций для ее обеспечения. Например, сохранение конфиденциальности телефонных номеров (когда ни водитель, ни пассажир не видят “настоящие” телефонные номера друг друга), а также возможность добавлять контакты доверенных лиц для экстренной связи. Перед началом поездки предоставляется возможность отмены подобранного системой водителя/пассажира.  

Во время поездки пользователь может делиться маршрутом с семьей или друзьями, чтобы они могли отслеживать передвижение в реальном времени. Также в приложении есть кнопка SOS для пассажиров и водителей, которая позволяет в экстренной ситуации связаться с правоохранительными органами и уведомить команду безопасности DiDi. До начала сотрудничества все водители проходят обязательную проверку.  

Для тех, кто предпочитает живое общение, в DiDi готовы оказать круглосуточную помощь по телефону (кстати, заказ такси по телефону тоже доступен!) 


 
Поездку в Брянске можно заказать через приложение DiDi и по телефону +7(4832) 367 070. Приложение DiDi доступно для скачивания в  AppStore и Google Play. Расплатиться можно любым доступным способом: наличными или картой, которую можно зарегистрировать в приложении. 
 
Стоимость поездок в Брянске начинается от 56 рублей. При этом предусмотрено 3 минуты бесплатного ожидания. В рамках одной поездки можно будет выбрать несколько пунктов назначения. Цена действительна на момент публикации.