Программа лояльности «СберСпасибо» совместно с агентствами Rabbit & Carrot и BLGN запустила серию онлайн-лекций для тех, кто хочет получать новые знания не выходя из дома. Участники программы лояльности, подав заявку на участие в проекте, могут стать студентами одного из предложенных факультетов: кино, моды, экологии, бьюти, монтажа. 

Каждый факультет возглавляет блогер, эксперт по тематике. За «экологию» отвечает телеведущая Ирена Понарошку, за «моду» — стилист и основатель школы моды Гоша Карцев, с киноиндустрией студентов познакомят актриса Рина Гришина и сценарист Ламара Карчава. Факультет бьюти взяла на себя блогер Катя Мезенова, а курс монтажа — режиссёр Вадим Балабанов. 

Программа обучения рассчитана на две недели и состоит из трёх лекционных занятий с использованием интерактивных форматов и домашних заданий. Все лекции пройдут в ZOOM, а по окончании учёбы состоится онлайн-выпускной. 

Для того чтобы присоединиться к проекту, нужно выполнить простые условия: 

· иметь на счету более 100 бонусов; 

· совершить минимум три покупки по карте СберБанка в период с 1 по 13 декабря; 

· заполнить анкету-заявку на сайте: https://spasibostudy.online/

На каждом факультете на одном потоке будет обучаться по 10 студентов, все они получат брендированную форму. Обучение стартует 15 декабря, а узнать расписание лекций на сайте можно уже сейчас. 

Этим проектом мы хотим поддержать наших клиентов, которые заинтересованы в качественном и актуальном образовательном контенте. Мы продолжаем пилотировать успешно стартовавшую этой весной механику с бонусами what money can’t buy. Только наши клиенты — участники ʺСберСпасибоʺ могут получить то, что нельзя купить за рубли 

Андрей Писарев 

Генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо» 

Образовательная платформа запущена в рамках онлайн-проекта «Спасибо, что дома», который стартовал весной этого года. Напомним, что во время весенней самоизоляции программа «СберСпасибо» также провела серию онлайн-вечеринок для участников-именинников.