Педагогический коллектив московской школы принял сторону 25-летней брянской учительницы, попавшей в сексуальный скандал.

Выпускница Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского, работает в школе третий год. Она на хорошем счету, однако от ошибок не застрахован никто. Недавно она познакомилась в соцсетях с молодым человеком, и у них начался онлайн-роман. В реальной жизни они ни разу не встречались, что не помешало им однажды перейти к сексу — виртуальному. Девушка была уверена, что кавалер влюблен в нее. И в нем самом была уверена. Просчиталась. Однажды он поставил ей условие: либо она переводит ему все деньги со своих банковских карт, либо он разошлет пикантные видео ее коллегам и лично директору школы. Насмерть перепуганная выпускница брянского вуза перевела ему 51 тыс рублей.

Она думала, что парень оставит ее в покое, но тот вскоре потребовал еще денег. Тогда учительница обратилась в полицию, а заодно во всем призналась руководству школы. Она была готова, что ее уволят с позором. Но коллеги встали на ее сторону.

Наш Брянск