Виртуальный роман с незнакомцем в Интернете обернулся для 25-летней учительницы московской школы, выпускницы брянского вуза большими неприятностями.

Как сообщает «Комсомольская правда», несколько лет назад девушка окончила Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского, после чего перебралась в Москву и устроилась в одну из школ.

Недавно она познакомилась в социальных сетях с молодым человеком, и у них начался виртуальный роман. В реальной жизни они почему-то ни разу не встретились, но спустя короткое время после знакомства стали практиковать секс по интернету. И однажды кавалер заявил, что разошлет интимные видео ее коллегам и лично директору школы, если та не отдаст ему все сбережения со своих банковских карт. Испугавшись, выпускница брянского вуза перевела шантажисту 51 тысячу рублей.

Парень спустил их быстро и вскоре потребовал от учительницы еще денег. Та отказала и обратилась в полицию. Кроме того, рассказала о случившемся руководству школы. Педагог думала, что ее попросят уволиться. Но коллеги встали на ее сторону и пообещали, что никаких обвинений в адрес девушки от них не поступит. Они говорят, что она работает в школе уже третий год и относится к работе с большой ответственностью.