В Брянске продолжается активная подготовка к долгожданной презентации «Мисс Брянск-2020». Для того, чтобы достойно выступить на сцене перед зрителями и членами жюри, девушкам нужно репетировать свои творческие номера, оттачивать дефиле и усиленно работать над собой. Раньше финалистки ответственно подходили к посещению репетиционных занятий, но в последнее время что-то пошло не так. Девушки все чаще стали их пропускать.

Презентация «Мисс Брянск - 2020» состоится уже совсем скоро, в начале октября. Поэтому конкурсанткам нужно приложить максимум усилий для успешного выступления. Организаторы, наблюдая за плохой посещаемостью репетиций, решили чуть-чуть проучить девушек и стали снимать по 100 баллов из онлайн-голосования, победительница которого в дальнейшем должна получить специальный приз от редакции NASHBRYANSK.RU.

За несколько дней количество голосов у большинства девушек значительно снизилось. У некоторых участниц баллы даже ушли в минус. Вы можете поддержать девушек своими голосами, чтобы им не было так печально.

При подведении итогов на сайте будут учитываться только реальные голоса. В случае накрутки и фальсификации данных, они будут аннулированы.