В Брянске продолжается активная подготовка к долгожданной презентации «Мисс Брянск-2020». Девушки репетируют свои творческие номера, оттачивают дефиле и усиленно работают над собой, чтобы достойно выступить на сцене перед зрителями и членами жюри.

Изначально в финал прошли 17 претенденток на корону. Однако спустя время с репетиционными заданиями перестали справляться 18-летняя Диана Моисеенко и 24-летняя Елена Сагайдак. Организаторы решили попрощаться с девушками и отстранить их от участия в конкурсе.

Как стало известно корреспонденту издания NASHBRYANSK.RU, вчера, 8 сентября, проект покинула еще одна участница, но уже по собственному желанию. У 33-летней Елены Шашковой сорвался творческий номер, с которым она планировала выступать. Девушка приняла решение уйти. 

Таким образом, за заветный титул и корону продолжают бороться 14 красавиц. Презентация состоится в начале октября, в кинотеатре «Панорама».

Напомним, читатели нашего издания, перейдя по ССЫЛКЕ, могут полюбоваться участницами в разных модных образах, а также узнать об увлечениях девушек, их жизненной позиции и стремлениях.

При подведении итогов на сайте будут учитываться только реальные голоса. В случае накрутки и фальсификации данных, они будут аннулированы.

Победительница читательского голосования получит специальный приз от редакции NASHBRYANSK.RU.

Возрастное ограничение 16+.