В международный аэропорт Брянск пассажиров возят автобусы с Wi-Fi
- 777

Для удобства пассажиров автобусы 100А и 100Б, соединяющие город с воздушной гаванью Брянска, оснащены бесплатным доступом в Интернет с Wi-Fi.
Абоненты, прошедшие регистрацию в общественных сетях провайдера «ЭР-Телеком Холдинг», подключаются к Интернету без прохождения процедуры авторизации. Инструкция по подключению находится в автобусе.
Транспортные средства оснащены мониторами для отображения актуальной информации для пассажиров и гостей города. Для удобства водителей в автобусах работает система автоматического оповещения пассажиров по бегущей строке с дублированием звуковой информации об остановочных пунктах на маршруте следования, что способствует повышению информированности пассажиров и безопасности перевозок.
В настоящее время по маршруту курсируют два автобуса, но оснастить подобным оборудованием планируется еще 10 машин, которые будут перевозить пассажиров и по другим маршрутам.