Шесть человек, в том числе двое детей, пострадали в дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в городе Сельцо (Брянская область) 18 июля.

Авария произошла на улице Строителей около 21:30. По предварительной информации, озвученной в УГИБДД по Брянской области, 37-летняя женщина-водитель автомобиля Daewoo Matiz выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с другой иномаркой, Opel Astra.

В результате ДТП 2-летняя пассажирка Opel'я получила закрытый перелом костей голени, 11-летняя — закрытый перелом большой берцовой кости без смещения. Медики назначили обеим домашнее лечение. Также будет лечиться дома 35-летняя пассажирка Opel'я, получившая травму головы, но отказавшаяся от госпитализации. Четвертая пассажирка, 57-летняя, доставлена в больницу. У женщины перелом костей предплечья, повреждение связок коленного сустава.

37-летняя женщина-водитель Daewoo Matiz получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга, переломы рук и ног, а также костей таза. С внутренним кровотечением и в состоянии травматического шока пострадавшую госпитализировали. Положили в больницу и ее 42-летнего пассажира, получившего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом костей предплечья и носа.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии.