Наше издание уже рассказывало о том, что в Московской области расследуют убийство девятимесячного ребенка. Подозреваемой в зверской расправе стала 23-летняя мама мальчика, которая является уроженкой Брянской области.

Тело малыша без признаков жизни и со следами удушения обнаружил отец ребенка, в детской кроватке. Матери на тот момент рядом не было. В оставленной записке девушка рассказала, что на убийство ее подтолкнуло слабое здоровье малыша, якобы она не могла смотреть, как он мучается.

Корреспонденты РИАМО выяснили подробности этой ужасной истории. Издание сообщает, что накануне убийства мать вместе с ребенком выписалась из детской больницы под расписку. Об этом она никому из родственников не сказала. Девушка арендовала на день квартиру, в которой и обнаружили погибшего малыша. 

Как выяснилось, у ребенка были проблемы с пищеварением. На это девушка реагировала крайне болезненно. Родные убийцы предположили, что всему виной стала послеродовая депрессия. Спустя несколько дней девушку нашли волонтеры местного поискового отряда в луховицком лесу.

В настоящее время возбуждено дело по статье 105 УК РФ (убийство).