Жительница Трубчевского района (Брянская область) пожаловалась на клиентов, которые не только позволяют себе приходить в грязном нижнем белье, но и предлагают интим.

Женщина, которая предпочла не называть имени и фамилии, рассказала в социальных сетях, что наиболее уважительными клиентами являются парни и девушки в возрасте до 35 лет. Они всегда приходят вымытые, в чистом, порой модном белье. Видно, что тщательно готовятся к массажу. Еще они максимально четко и подробно описывают свою проблему и какую цель ставят перед курсом. Но есть клиенты, от которых жутко пахнет, у которых даже трусы с пятнами. На тактичные замечания такие люди часто говорят что-то типа, я тебе плачу, поэтому нечего нос воротить. Таких граждан автор поста называет неуважительными хрюшками.

Но грубые, пахнущие клиенты не единственная проблема. Часто во время сеансы клиенты-мужчины начинают говорить пошлости и предлагают интим, в том числе помассировать их детородный орган. Получив отказ, начинают угрожать судом. Женщина предполагает, что они насмотрелись дешевых фильмов.

Впрочем, резюмирует она, цивилизованных, адекватных и благодарных пациентов все же больше.