Вчера, 8 февпаля, в Жуковском районе прошел автобиатлон «У Гудвина в гостях». В соревновании приняли участие 27 экипажей из Брянска, Сельцо, Жуковки, Клинцов, Тулы, Мытищ, Рославля, Людиново и Дятьково.

Участники и зрители остались под впечатлением от экстримальных гонок.

В категории автобиатлон АТВ победителем стал Пискунов Евгений из Дятьково, второе место занял Володин Евгений из Брянска, а третье - Лапиков Игорь из Клинцов. 

Первыми в категории автобиатлон авто стали брянцы Лужецкий Виталий и Новиков Константин, на второй позиции оказались Наумцев Владислав и Соловьев Дмитрий, а на третьей - Сычев Николай и Зинкевич Виктор.

В кубке Жуковского района по трофи-рейдам в категории ТРС первое место получили Кобозев Евгений и Тюев Алексей из Брянска, второе - Кулаков Сергей и Хайкин Денис, а третье - Яшунин Евгений и Лецкий Евгений из Карачева.

Лидерами в категории ТР1 стали Лыков Михаил и Щербинин Илья из Тулы, второе место заняли Купченко Иван и Купченко Александр из Брянска, а третье - Коваленко Святослав и Булгаков Владимир из Сельцо.

На первой позиции в категории ТР2 оказались Данилкин Сергей и Сергунин Павел из Дятьково, вторыми стали Шанцев Александр и Гришакин Николай из Брянска.

В категории туризм лидерами стали Карев Денис, Карев Виталий и Рудакова Анна из Брянска, второе место заняли Еманов Никита и Климов Владимир из Жуковки.