Неделю назад жительнице Брянска пришло в соцсетях сообщение с фейковой страницы. Письмо началось с комплимента и продолжилось шокирующим предложением.

Потрясенная горожанка поделилась содержанием сообщения с корреспондентом издания NASHBRYANSK.RU. По словам девушки, ей предложили поехать в ОАЭ и Саудовскую Аравию к высокопоставленным людям на заработки. Девушке ничего не нужно делать, кроме как феерично отдыхать на яхте, тусоваться на виллах, ходить на шопинг, жить в пятизвездночной гостинице и...заниматься сексом, правда, с кем, не уточнили. За такое насыщенное времяпрепровождение жительнице Брянска пообещали от 1000 до 3000 $ в день.

Если девочка соглашается, то ей нужно пройти кастинг. Из основных критериев - девушка должна быть ухоженной, ростом от 172 см, не старше 24 лет, уметь вести себя в обществе и быть полностью натуральной. Организаторы поездки гарантируют полную конфиденциальность без засветов, возможность подзаработать крупную сумму денег и приятные знакомства.

Девушка уверяет, что подобные предложения скрывают в себе очень жуткий умысел. По ее мнению, если какие-то легкомысленные девочки все же согласятся на эту поездку, то их ждет либо сексуальное рабство, либо смерть от трансплантации органов.

Жительница Брянска просит горожанок быть аккуратными и игнорировать такие сообщения.