Жительница Брянской области рассказала в социальных сетях о странной женщине, которая привязалась к ней на остановке и предлагала познакомить с сыном-колясочником.

История произошла на днях. Девушка ждала маршрутку на остановке возле Брянского государственного университета имени академика Петровского, и к ней подошла незнакомая женщина. Дама стала задавать вопросы, типа который час, где учится, с кем живет. Девушка на все вопросы отшутилась, а потом прыгнула в подоспевшую маршрутку. Незнакомка вошла следом, села рядом и прямо поинтересовалась, есть ли у нее парень. Девушка ответила, что нет, и тут тетушка достала смартфон, стала показывать фотографии своего сына, стала расхваливать его и заявила, что они бы друг другу идеально подошли. По снимкам девушка поняла, что парень является инвалидом-колясочником. Когда странная дама пригласила ее в гости для знакомства, та ответила отказом, и приврала, что ей нужно готовиться к сессии. Та сказала, что пока она будет сдавать экзамены, ее мальчика уведут другие. Далее цитата:

Я устала отнекиваться и терпеть ее дыхание у своего лица и прямо сказала, что инвалида я не потяну. На что она начала кричать на всю маршрутку, что я ш...а и б...ь. И что если бы у него была тачка крутая и квартира в центре, так я бы и на инвалида бросилась. На меня косо смотрела вся маршрутка, но говорить этой женщине еще что-то не стала. Она всю дорогу сидела и проклинала меня, обзывала всякими словами. А также плевала под ноги.

Подписчики жалеют автора жалобы и призывают не откровенничать с незнакомыми людьми. В следующий раз, рекомендовали они, следует сказать, что у нее есть судимость и несколько кредитов. Уверяют, что после этого от нее любой отстанет.