Автомобилист рассказал в социальных сетях, что на улице Речной в Брянске, где 7 октября 2019 года погибла женщина с детьми, некоторые водители продолжают лихачить и создавать аварийные ситуации.

Он написал, что 3 января 2020 года ехал из Бежицы в Фонинский район через Речную. На месте недавнего ДТП теперь запрещен обгон, установлены знаки и камеры, однако автора поста через сплошную обогнал Hyundai. А на обратном пути там же через сплошную выскочила другая иномарка, Audi. Возмущенный водитель обещает, что в следующий раз будет направлять записи с видеорегистратора в ГИБДД.

В комментариях согласны, что резонансная трагедия ничему не научила некоторых королей дороги. Одна подписчица сообщила, что ездит по Речной регулярно и что лихачи как обгоняли, так и обгоняют. Даже ночью. По ее мнению, нужно на сплошной линии ставить отбойник, а чтобы избежать пробок, следует расширить дорогу в обе стороны.

Напомним, жуткое ДТП случилось вечером 7 октября 2019 года. По предварительной версии, автомобиль Nissan Teana, которым управлял 19-летний парень, столкнулся со встречными ВАЗ-21 703, Daewoo Matiz и Nissan-Micra. В результате 30-летняя женщина-водитель и 2-летняя пассажирка Daewoo умерли на месте, 4-летний пассажир того же авто скончался в больнице. Погибшие — Наталья Бочкина и ее дети.