29-летний наводчик-оператор вернулся из длительной командировки, встретился с сослуживцами, напился и стал подозревать свою 27-летнеюю гражданскую жену в измене с другом. Разъяренный мужчина купил молоток и пошел домой...

Младший сержант дождался вечера и закатил скандал. Начал звонить друзьям, матери и уверять, что все его предали. В этот момент мужчина схватил молоток и стал жестоко избивать свою возлюбленную по голове. Когда к нему подбежал 6-летний сын женщины и попытался защитить маму, он отбросил мальчика в сторону и убил. Мужчина не оставил в живых даже собаку.

Мать убийцы, встревоженная звонком, примчалась в квартиру. Увидев лужи крови на полу, она закричала. В этот момент мужчина ударил несколько раз по голове молотком и ее. Пенсионерка упала. Когда сын ушел в другую комнату, она, собравшись с силами, доползла до двери и сбежала.

Произошла эта жуткая история в Краснодаре. После зверской расправы убийца выпал из окна восьмого этажа, но все же выжил. С несколькими переломами его госпитализировали в больницу. Согласно комплексной психолого-психиатрической судебной экспертизе, мужчину признали вменяемым. Ему назначили наказание в виде 21 года лишения свободы и выплату компенсации родным погибшей в размере 2 миллионов рублей.

Наш Брянск