Мы уже рассказывали, что в воскресенье, 20 октября, ожидается визит на Брянщину Патриарха Кирилла, он приедет для освящения Успенского собора. В связи с чем, ряд дорог от Телецентра до Свенского монастыря перекроют на время. 

В Госавтоинспекции сообщили о еще одном поводе перекрыть улицы в Брянском районе. Ограничения движения введут и в связи с проведением VIII Славянского международного экономического форума «Сбережение и приумножение человеческого потенциала».

Так, в пятницу, 18 октября, с 8.00 до 20.00 в Супонево от остановки «Телецентр» по улицам Фрунзе, Комсомольской и Московской до Свенского монастыря временно не будут пускать транспорт, за исключением машин, задействованных в перевозке пассажиров во время мероприятия и автомобилей оперативных служб.

В этот же временной промежуток парковаться не получится на территории кафе «Милославский» до Свенского монастыря, разрешат это сделать только автомобилям оперативных служб.

С 5.00 до 18.00 пятницы, 18 октября, на территории, прилегающей к концертному залу областной филармонии введут ограничение парковки, за исключением транспорта участников мероприятий, оперативных служб и спецавтомобилей.

А с четверга, 17 октября, с 21.00 до 17.00 пятницы, 18 октября, ограничат парковку по нечетной стороне улицы Горького от парка Толстого до улицы Октябрьской, исключения те же.

Госавтоинспекция просит водителей выбирать альтернативные пути движения.