Сегодня утром, 9 октября, читательница издания NASHBRYANSK.RU стала очевидцем искрометной словесной перепалки между водителем и пенсионеркой. Габаритная дама зашла в салон, передала деньги за проезд и осталась стоять возле двери. Маршрутчик попросил пожилую пассажирку сесть на свободные места, но она категорически отказалась. И тут понеслось...

Масла в огонь подлило то, что люди, которые хотели сесть в маршрутку, подумали, что она забита и не стали заходить в салон. Водителя это привело в ярость. Пенсионерка заявила, что никому не мешает. Тогда маршрутчик иронично назвал пассажирку «дюймовочкой», сделав акцент на ее полноватой фигуре. Это подорвало женское самолюбие, и горожанка пошла в отрыв:

«Козёл! Жене своей показывай свой характер! Сам за руль еле вмещаешься, а меня критикуешь!», - крикнула пассажирка водителю.

Дальше в ход пошли еще более жгучие словечки. Водитель остановился и сказал, что никуда не поедет из-за хамского поведения женщины. Пенсионерка стала истерить и начала искать поддержку у людей в салоне. Однако пассажиры заступились за водителя:

«Вы оскорбляете водителя! Вы что, с утра всегда подпитываетесь чужой энергетикой? Все настроение испортили!» - в один голос завозмущались люди в салоне.

В итоге скандал разразился на всю маршрутку. Благо, пенсионерке нужно было выходить и она выскочила из салона.