О состоянии 19-летнего водителя Nissan Teana и его 20-летнего пассажира брянскому телеканалу сообщили в городской больнице №1. 

По словам заместителя главврача, парни поступили в профильное отделение травматологии и нейрохирургии в тяжелом состоянии. Сейчас пострадавшие получают необходимое лечение. Одному из пациентов сделали операцию, кому именно - медик не уточнила.

Напомним, что 7 октября, на улице Речной в Володарском районе Брянска произошла жуткая автокатастрофа с участием четырех машин. В результате ДТП погибла 30-летняя женщина и ее маленькие дети - двухлетняя девочка и четырехлетний мальчик. 

По предварительной информации, 19-летний водитель иномарки Nissan Teana столкнулся со встречными машинами ВАЗ-21 703, Daewoo Matiz и Nissan-Micra. От мощного удара Nissan отбросило на легковушку Volkswagen-Passat, которая находилась рядом.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).