Пасажир маршрутки №79 рассказал в соцсетях о неадекватном водителе, который испугался открытого люка и начал высаживать мужчину из салона. 

Как расказывает возмущенный пассажир, он зашел в маршрутку на остановке «Фабрика Десна», передал деньги за проезд и почувствовал, что в салоне очень душно. 

- Я решил открыть полностью люк, после чего водитель сразу попросил закрыть. Я спросил, в чем причина, он говорит, что надо спрашивать разрешения. Я сказал, что на улице 25 градусов, и маршрутка везде закрыта. Водитель начал рассказывать мне какой он больной, - рассказывает мужчина. 

В итоге, маршрутчик решил высадить пассажира.

- Остановился в 20 метрах от остановки и тянет деньги. Я говорю, что я не выйду, после чего он сказал, что сломался и попросил всех выйти и забрать деньги. Некоторые люди тоже стали возмущаться, но это его не образумило. Часть людей вышла. Я уже не стал доводить все до конца, все же людям домой хочется нормально уехать после работы, и тоже вышел. Я считаю что таких больных и неадекватных людей вообще не должно быть за рулем, - возмущается пассажир.