Пассажирка проехала бесплатно, но удовольствия от поездки не получила. Что и выплеснула в социальные сети. В итоге всю субботу брянцы спорят, кто должен разменивать деньги в 9 утра выходного дня и стоит ли ситуация шума.

Видео появилось утром, 17 августа, в сообществе "Черный список Брянск" ВКонтакте и к обеду набрало около 8-ми тысяч просмотров. Начинает, кстати снимать оператор с вопроса кондуктору: "Куда я должна засунуть тысячу рублей?". И это, видимо, уже пик диалога, который не получился. Комментаторы, пропустившие скандал в автобусе, принялись спорить друг с другом под постом. Нашлись и те, кто попытался понять обе стороны конфликта:

Конечно размен у кондуктора должен быть ,это ее проблемы что нет сдачи.Но и оператор надменным голосом достает кондуктора,вынуждая выругался .По сути есть такие люди ,выводя кого то получают удовольствие .

По-моему, и кондуктор и пассажир друг друга стоят. Прежде всего для своего спокойствия нужно было подумать про оплату проезда. Кондуктору с утра размен при выходе на рейс не дают, неужели это секрет для кого то??? Че то кажется не с ходу кондуктор попросила засунуть купюру в одно место... Вот бы посмотреть диалог сначала самого...