Расправившись с обнинским «Квантом», клуб «Динамо Брянск» вышел на первое место в турнирной таблице Первенства России по футболу (зона Центр).

Игра состоялась 1 августа 2019 года. С первых минут брянцы задавали тон и темп матча, поэтому хозяевам поля приходилось больше обороняться, чем атаковать. Однако к концу первого тайма счет так и не был открыт. Второй тайм оказался столь же эмоциональным и напряженным, обе команды были заряжены на победу и создавали множество опасных моментов.

Первый гол случился на 81 минуте. Его автором стал защитник ФК «Динамо Брянск» Александр Крючков. А через три минуты сине-белые удвоили счет. Отличился защитник Валерий Сорокин. Под занавес нападающий Артемий Укомский вышел один на один с обнинским голкиперм, но мяч разминулся с воротами. Итог — 2:0.

Следующий матч брянское «Динамо» проведет на родном стадионе 9 августа. Соперником станет ФК «Строгино» (Москва).