О ДТП с участием пассажирского транспорта сообщили в группе «Типичный Брянск» ВКонтакте.

Двигаясь по маршруту №5а, автобус врезался в легковушку. Произошло столкновение на проспекте Ленина, недалеко от площади Партизан. Что послужило причиной аварии и кто именно спровоцировал ДТП не сообщается. Официального комментария от ГИБДД пока также не поступало. Пользователи сами принялись разбирать инцидент:

Водители синих автобусов частенько ПДД нарушают....

посмотрим, что через год будет. Сколько васильков на ходу останется.

Одного из комментаторов обсуждение АТП города задело за живое, в итоге он постарался осветить проблему брянских автобусов, как таковых, намного глубже:

Брянское городское пассажирское автотранспортное предприятие . Что там сейчас творится это уму непостижимо . На днях рассчитался оттуда . Урезали нормы солярки , так что водители стали ( вешать ) на себя по 10 литров солярки в день , это всё будет удерживаться с зарплаты . Недавно заставили работников предприятия под давлением ( угрозой увольнения ) подписать добровольно бумаги якобы они согласны на задержку заработной платы , каждый месяц повышают план , чтоб план не выполнялся и не платить водителям и кондукторам достойную зарплату . Хотя по закону они не имеют право задерживать мизерную заработную плату . С зарплатой очень сильно дурят . Не законно принуждают водителей одевать рубашку и брюки в такую жару , хотя формой одежды не снабжают . Начальство себе премии начисляют баснословные , рабочим урезают под любым предлогом , незаконно высчитывают за любой повод .Почему нет проверки с прокуратуры с инспекции по охране труда брянской области ? Там полное самоуправство . Начальство пользуясь обстановкой по безработице в Брянске всячески обворовывают рабочих .

Имеют ли факты место быть не известно, как и есть ли возможная связь озвученных проблем и происходящих с автобусами в Брянске ДТП.