На протяжении двух дней, с 8 по 9 марта в Дятьково прошли захватывающие соревнования по ралли-спринту «У Мастера». Мероприятие состоялось при подержке местной районной администрации и Брянской Автомобильной Федерации. Любители быстрой езды по бездорожью получили ощущение драйва и адреналина.

По результатам соревнований, в классе «1600 спорт», первое место занял житель Карачева Александр Шичков. На второй и третьей позиции   оказались брянцы Владимир Тимошин и Руслан Саттаров. В классе «Леди», первой стала жительница областного центра Ирина Тимошина. Второе место заняла Анна Кузнецова из Брянска, а третье - Диана Князюк из Дятьково.

В классе «200» победителем и призерами стали жители Брянска. Первое место занял Алексей Иванов, второе - Андрей Покровский, а третье - Юрий Борисов. В классе «1400 спорт», на первой позиции оказался Сергей Филатов из Тулы, на второй - Ренат Курмакаев из Брянска, а на третьей - Денис Батуков из Дятьково. В классе «Свободный», победителем стал Сергей Филатов из Тулы, второе место получил брянец Владимир Тимошин, а третье - Александр Веселов из Дятьково.

В классе «1400», первое место занял Андрей Газнюк из Карачева, второе - Алексей Орехов из Калуги, а третье - Руслан Федотов из Брянска. В классе «АТВ», на первой позиции оказался Евгений Володин из Навли, а на второй и третьей - жители Воронежа Владимир Царев и Леонид Ногин. В классе «1600» победителем стал брянец Руслан Саттаров, второе место занял Александр Шичков из Карачева, а третье - Павел Желенин из Дятьково. В классе «4х4», первое место занял брянец Михаил Тучков, вторым оказался Олег Киреевский из Дятьково, а третьим - Николай Сычев из Брянска.