Мы уже сообщали, что 6 февраля завершился заключительный этап кастинга на главный городской конкурс красоты «Мисс Брянск - 2019». Из всех желающих получить заветный титул и корону, члены жюри выбрали 14 претенденток для дальнейшего участия. Сейчас девушки активно готовятся к финалу, работая над собой, а также посещая интересные мастер-классы.

Совсем недавно конкурсантки побывали на мастер-классе по уходу за волосами, бровями и ресницами. О том, как правильно выбрать шампуни и  добиться здоровых красивых волос девушкам рассказал профессиональный парикмахер-универсал Андрей Бородин. Каждой из участниц стилист  давал рекомендации и отвечал на интересующие вопросы. Также на мероприятии присутствовала и ведущий мастер по наращиванию ресниц и моделированию бровей Анна Бичасная, благодаря которой девушки узнали много полезной информации. Анна индивидуально давала советы по корректировке формы бровей. Участницы внимательно слушали мастера и брали на заметку ее замечания.

По словам организатора конкурса, директора модельного агентства SET Models Ольги Кремневой, девушки остались под большим впечатлением от общения с профессионалами.

Теперь, в Международный женский день брянских красавиц ждет гастроужин в ресторане Provence. Девушки будут дегустировать изысканные блюда и знакомиться с высокой кухней.

Напомним, что финал конкурса «Мисс Брянск - 2019» состоится 19 апреля в Даниловском ПАБе.