В Брянске, 6 февраля, состоялся заключительный этап кастинга на главный городской конкурс красоты. Отборочный тур проходил несколько дней подряд, в легкой и непринужденной атмосфере. Амбициозные девушки рассказали о себе, поделились планами на жизнь и показали свои фигуры в купальниках, продефилировав перед членами жюри. Из всех желающих получить заветный титул и корону, ценители женского обаяния выбрали 14 конкурсанток для дальнейшего участия в финале «Мисс Брянск-2019».

Сейчас девушек ждет посещение школы-стилистов «Ателье-А» для подготовки к профессиональной фотосессии, которая включает в себя портреты, снимки в купальниках и в брендовой одежде. В скором времени фотографии брянских красавиц появятся на сайте NASHBRYANSK.RU для народного голосования. Наряды предоставляют магазины «Времена года», «Marzetti» и«Каприз Авеню», партнерами конкурса выступают «Samsung», «Миланья», салон красоты «Ямайка», фитнес-клуб «Империя».

По словам организатора конкурса, директора модельного агентства SET Models Ольги Кремневой, во время трехмесячной подготовки к финалу, участницы посетят различные мастер-классы по уходу за собой, возьмут уроки танцев у профессионального хореографа, а также научатся правильно держать себя на сцене.

14 претенденток на титул самой главной красавицы города очаровали жюри своей манерой общения и внешними данными. Участие одной из девушек стоит под вопросом из-за ее стеснительности. Сейчас конкурсантка работает над собой для воплощения своей мечты.

Финал конкурса состоится 19 апреля в Даниловском ПАБе. Информационной поддержкой «Мисс Брянск-2019» выступают журнал «Fashion Look», «ТЕМА», издание NASHBRYANSK.RU, телеканалы «Городской» и «Брянская Губерния».