27 января болельщики смешанных единоборств смогут посмотреть финал с участием россиянина Федора Емельяненко. Ожидается хороший бой, ведь против «Последнего императора» выходит один из лучших бойцов ММА, американец Райан Бейдер. Поединок пройдет в Лос-Анджелесе 26 января, около 22:00 по местному времени. На тот момент в России будет около 9 утра. Трансляцию из США будет вести канал «Матч ТВ». 

Западные спортивные эксперты уверены в победе американского бойца. У нас же делают ставки на Федора Емельяненко и верят в его силу. За 18 лет спортивной карьеры он смог стать легендой и прославиться своей выносливостью. Эксперты уверены, что у россиянина есть шанс на победу. Многие считают, что Федор делает ставку на хороший, тяжелый и молниеносный удар, который свалит с ног Бейдера.

Букмекеры отдают победу американцу. Они считают, что молодость и сила Бейдера сделают свое дело. Такая ставка играет с коэффициентом 1,29. На победу Емельяненко принимают ставки с коэффициентом – 3,67. Многие эксперты уверены, что бой будет затяжным и продлится как минимум два раунда.

Напомним, 12-13 октября состоялись полуфиналы Гран-при MMA Bellator в тяжелом весе. Победителями стали американец Райан Бейлер и россиянин Федор Емельяненко. Теперь эти два бойца встретятся друг с другом в Лос-Анджелесе, чтобы выявить единственного обладателя Гран-при.