Вчера, 13 января, в зале ДК Железнодорожников в очередной раз встретились любители исторических танцев. Роскошные платья, элегантные смокинги, изящные движения и классическая музыка перенесли гостей в атмосферу тех времен. 

Рождественский бал проходит в нашем городе уже в шестой раз. Его организаторами выступают клуб исторического танца «Чудное мгновение» и клуб на базе православной молодежи брянской епархии. Девушки и юноши готовились к мероприятию на протяжении двух месяцев. Собираясь по вечерам в зале, они разучивали танцевальные фигуры, готовили костюмы, а также трепетно подбирали образы и прически.

Благодаря совместным усилиям и кропотливому труду, дамы и кавалеры подарили гостям невероятный головокружительный вечер.

- Впечатления очень положительные, поскольку это мероприятие является итогом большой работы. Период длительной подготовки мы завершили красивым и ярким праздником. Результат очень порадовал и принес море впечатлений до следующего бала, - поделилась эмоциями с изданием NASHBRYANSK.RU одна из участниц.