Издание NASHBRYANSK.RU уже сообщало о том, что в Бежице жильцы многоэтажки бьют тревогу из-за сосулек исполинского размера, зависших над входом в подъезд. Пользователи социальных сетей продолжают выкладывать фото ледяных наростов на своих жилищах. Подобные посты вызывают неоднозначную реакцию.

Так в паблике «Типичный Брянск» выложили фото сосулек, образовавшихся прямо за окном одного из пользователей. Комментаторы разделились на два лагеря. Одни призывали автора открыть окно и сбить лед, а другие утверждают, что сбивать его опасно. Пока стоят морозы прохожие находятся в относительной безопасности и у коммунальщиков есть время безопасно удалить наледь.

Открой и сбей
на голову кому нибудь
И чем похвалились? Что такую вырастили, а не сбили, пока мелкие сосульки были, или просто решили признаться в собственной лени
Так по-сбивали бы аккуратно ночью (когда на улице никого нет) из окна своего, чтобы она ни на кого из соседей не жахнулась
ему за это не плотют, чивой-то он должан их сбивать
Ну пусть тогда ждут, когда им же на башку упадет
Общество перестало уважать друг друга. Но в тоже время мы хотим жить хорошо. Нужно не ждать пока плохой чиновник уйдет и придёт хороший. Нужно помогать друг другу быть ближе и сильней. А пока на данный момент в обществе расскол.