Жуткую историю рассказала жительница Брянска Юлия Родина изданию «Брянский объектив». Ее мать долгое время пугали страшными диагнозами, несколько раз оперировали и неправильно брали анализы.

Изначально мать Юлии попала в первую городскую больницу с сильной болью в животе. После сдачи анализов пожилой женщине сказали, что у нее грыжа. Почти весь день пациентка страдала от страшных приступов и не могла дождаться помощи хирурга. В праздничный мартовский день врач был единственным в больнице, кто мог прооперировать пожилую женщину, но он был занят другим пациентом. Только к вечеру матери Юлии была сделана операция. Спустя несколько дней, у женщины поднялась высокая температура и пошел воспалительный процесс. Вновь начались сильные боли в желудке. Посчитав такое состояние пациентки нормальным, врачи спокойно выписали ее домой.

Через некоторое время женщину снова госпитализировали. Медики решили опять отправить пациентку на операцию. После нее улучшений так же не было. Хируги решили, что это онкология, но результаты анализов показали обратное. Воспалительный процесс продолжался и с каждым днем усиливался. По словам Юлии, врачи неправильно делали процедуры, из-за чего состояние ее матери значительно ухудшилось. Около месяца пациентка пролежала в больнице, после чего ее выписали с ужасным самочувствием. Женщина ослабевала с каждым днем, но врачи говорили, что с ней все в порядке.

Женщину вновь положили в больницу. Медики не смогли поставить точный диагноз и решили, что это сепсис, не дождавшись результатов забора крови. Не подтвердив свои предположения, врачи стали колоть пациентке сумасшедшую дозу антибиотиков. Через некотрое время их отменили, так как посчитали, что у женщины все-таки онкология 4 стадии. Однако результаты анализов показали обратное. Пациенке стало еще хуже, ее забрали в реанимацию. Все жизненно важные органы пожилой женщины работали на аппаратах. Спустя пару дней Юлии позвонили медики и сообщили о смерти матери, которая скончалась от разрыва кишки.

В настоящее время Юлия добивается справедливости и наказания всех врачей, которые лечили ее мать. Женщина обратилась с заявлением к следователю и в департамент здравоохранения. Были проведены проверки, по результатам которых установили невиновность всех медиков. Юлия не собирается останавливается и планирует во всем разобраться.