Программа «Дачный ответ» построила для Марии Захаровой отдельно стоящий домик площадью 75 кв.

Информацию о ремонте на даче Захаровой публикуют разные издания, в числе прочих НТВ, или сетевое издание "Я плакал". И гражданам есть от чего заплакать: ежегодный доход российского дипломата, директора Департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ Марии Владимировны уж точно больше 500 000 р. (столько получает рядовой депутат).

Продюсеры "Дачного ответа" наверняка не могли не учесть популярность политика, и решили сделать ее семью героем очередного выпуска. Выпуск популярной передачи "Дачный ответ" вышел под названием "Воздушная веранда для семьи Марии Захаровой". Вот что пишут на сайте НТВ. 

"Всей семьей Захаровы мечтали, чтобы на их участке появилась веранда, где можно отдыхать, собирать гостей, танцевать. Команда «Дачного ответа» исполнит их мечты: на участке вырастет просторный стеклянный павильон в стиле русской старинной усадьбы. Особыми украшениями этого пространства станут добротная изразцовая печь, изящный балкон и полотна с вышивкой.

И они сдержали свое слово - для Марии Владимировны и ее семьи возвели отдельно стоящий домик площадью 75 кв.

В интернете появились масса негодующих откликов по этому поводу. Люди возмущаются, что популярные и явно не нуждающиеся в материальной поддержке граждане страны раз за разом становятся счастливыми героями таких передач, где им и дом построят, и на дуде сыграют, и хвалебные отзывы в эфире расскажут. 

 

Сама Мария Владимировна осталась довольна подарком.