В очередном матче первенства Национальной молодежной хоккейной лиги команда Николая Мышагина на своей площадке только в дополнительное время сумела забить ставшую победной третью шайбу в ворота подмосковного клуба «Голден Догс».

Дмитровская команда сейчас расположилась на предпоследнем месте в турнирной таблице. Дела в клубе не ладятся в этом сезоне, но легкой прогулки у брянского клуба в первом матче против «золотых собак» не получилось, хотя хозяева льда первыми открыли счет — отличилась связка братьев Рожковых. Гол провел Никита, который оказался самым расторопным на «пятачке» перед воротами Антона Бородкина. Большего, несмотря на сильное давление, хозяева добиться в стартовом отрезке не смогли.

Во втором периоде команды обменялись голами. Сначала «Брянск» увеличил отрыв. Гол записали на защитника Егора Михайлова, от которого шайба рикошетом проследовала в сетку ворот «Голден Догс» — 2:0. Однако гости на последних секундах периода реализовали свое большинство, забив «гол в раздевалку».

Счет 2:1 в пользу брянцев продержался вплоть до середины третьего периода, когда грубо сфолил Никита Плотников. Последовал буллит, который успешно реализовал нападающий гостей Дмитрий Кочетков. Со счетом 2:2 и закончилось основное время встречи. В овертайме, который, кстати, хозяева начинали в меньшинстве, подопечным Николая Мышагина все-таки удалось вырвать победу у цепких соперников. Всего за полторы минуты до окончания дополнительного времени нападающий «Брянска» Никита Фролов забросил победную шайбу — 3:2.