Команда «Динамо-Брянск» на своем поле учинила перестрелку с «Рязанью» и одержала победу со счетом 4:3.

Хозяева завелись с первых минут, поскольку настрой на победу был максимальный. Гостям пришлось сосредоточиться на обороне. Уже на 16-й минуте «динамовец» Валерий Сорокин открыл счет, а через восемь минут Левани Лацузбая его удвоил. Цифры 2:0 не изменились на табло до конца тайма.

На второй тайм футболисты «Рязани» вышли с твердым намерением как минимум отыграться. И на 47-й минуте Евгений Маричев принес команде первый гол. Как сообщает SPORT-32.ru, градус игры возрастал, игроки допускали много стычек, действовали грубо, судья раздавал карточки направо и налево, а защитнику «Рязани» в борьбе сломали нос — парня увезли в больницу.

Впоследствии динамовцы забили еще два мяча. Отличились Левани Лацузбая и Артемий Укомский. Столько же мячей вколотили в брянские ворота гости — Олег Елисеев и Евгений Маричев. Итог — 4:3 в пользу брянской команды.

Благодаря этой победе динамовцы расположились на 10 месте и вплотную приблизились к командам из середины таблицы. 20 октября подопечные Александра Горбачева сыграют на выезде с командой «Квант» из Обнинска.