Что случилось, когда сын телеведущей ворвался в прямой эфир?

Сын телеведущей американского E! News выбежал на съемочную площадку и сорвал прямой телеэфир. Журналистка и мама мальчика, Джулиана Ранчич (Giuliana Rancic), осталась в тот день без помощи няни своего сына по имени Дюк. Женщине пришлось взять мальчика с собой на работу, где он решил выбежать на съемочную площадку и исполнить зажигательнй танец на фоне телеведущих.

Когда ведущие в телеэфире увлеченно рассказывали новости, сын ведущей выбежал в кадр и не менее увлеченно начал исполнять движения из популярных танцев.

Мальчик был настолько увлечен,  что его маме пришлось постараться, чтобы вывести ребенка из кадра. На помощь журналистке пришел соведущий, который подчеркнул юмористичность ситуации.

Ранчич была шокирована появлением сына. Она окликнула ребенка и попыталась взять его за руку. «Мама работает», — объяснила она ребенку, отметив для телезрителей, что его появление в кадре не было запланированным.

Кеннеди попытался продолжить эфир. «Мама ведет телешоу. Я закончу, пока ты занимаешься родительскими делами», — сказал он. Несмотря на усилия, Ранчич не удалось поймать убегающего ребенка. В финале выпуска ведущему пришлось помогать коллеге в поимке Дюка.

Запись под названием "Когда не можешь найти няньку" уже стала вирусной в сети интернет.