В Ростове-на-Дону завершилось первенство России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года, в котором в своей весовой категории до 62 килограммов второе место завоевала атлет брянского Центра спортивной подготовки Дарья Бобрулько.

Спортсменка брянского Центра спортивной подготовки Дарья Бобрулько оправдала надежды тренеров Николая Козлова и Алексея Базулина из спортшколы олимпийского резерва «Локомотив». Среди юниорок в весовой категории до 62 килограммов брянская борчиха дошла до финала. В решающем поединке Дарье противостояла представительница Сахалинской области Анастасия Парохина, которая в упорном поединке победила с минимальным счетом 2:1. Брянская спортсменка Дарья Бобрулько стала серебряным призером первенства страны.

К слову, еще одна брянская вольница Юлия Плетникова, студентка Брянского государственного училища олимпийского резерва, в весовой категории до 57 килограммов заняла пятое место.