Автомобильный бренд Тойота хорошо знаком нам по мощным внедорожникам и стильным седанам, но компания планирует расширить свою линейку в России компактным кроссовером C-HR. Автомобиль появится на отечественном рынке только летом, однако, брянским любителям марки новинку покажут раньше общероссийской премьеры.

В ближайший уикенд, с 13 по 17 апреля, кроссовер можно будет увидеть в нашем городе. Дилерский центр, представляющий Тойоту в Брянске, получил возможность познакомить своих клиентов с новинкой. Автомобиль представят публике в ТРЦ «АЭРО ПАРК».

Сегмент кроссовер в нашей стране становится все более популярным и решение автокомпании вполне объяснимо. Машина уже продается на японском и европейском рынках, где за ярким авто в прямом смысле выстроились очереди.

Что такое Тойота C-HR? В конструкции Тойота CHR применена модульная TNGA-платформа с многорычажной подвеской на задней оси, впервые опробованной на первом поколении Prius. Кроме того, над общей внешностью автомобиля работали профессионалы студии «Calty» (Калифорния), а к оформлению салона привлекли европейских дизайнеров из «ED2».

Не упустите возможность более детально познакомиться с будущим бестселлером! Более того, следите за новостями на нашем сайте и в группе в ВК, где мы скоро устроим розыгрыш совместно с брянским представительством марки.