Спортсмен, журналист и блогер Виткевич, являющийся постоянным раздражающим фактором для чиновников, на этот раз решил бороться с несправедливостью в торговых сетях и устроил скандал из-за пакета сушек, которые ему не смог «пробить» кассир.

Друзья, наш сайт старается объективно оценивать старания и труды блогеров-оппозиционеров и зачастую, темы, которые они поднимают заслуживают внимания и промашки чиновником, действительно, достойны порицания общественностью. Однако, порой случается видеть материалы, которые никак не вяжутся с полезной для общества деятельность. Так, например, Виткевич выпустил в свет ролик, где он сурово разбирается с кассиром гипермаркета. Девушка была доведена до отчаяния, хотя, как замечают пользователи социальных сетей, ее вины нет в сложившейся ситуации.

Естественно, многим пользователям Ютуба и читателям блога Виткевича такой подход не очень понравился.  В комментариях под видео люди заступились за продавца, на такие нападки спортсмен ответил так: «Попались комментаторы:)) Дело в том. что пока не были получены официальные извинения  руководства гипермаркета, это видео не публиковалось в открытом доступе. и ссылка была только у руководства ЛИНИИ:)) Видимо они стали вопросы задавать, и вот "защитники" появились:))».

Можно долго рассказывать о том, как спортсмен требовал своего от персонала, но лучше посмотреть видео автора. Все-таки хочется, чтобы наши общественники сосредоточились на важных проблемах т.б., что серьезных поводов для негодования хватает и сушки не входят в их число.