Фотографии очередного провала дороги обеспокоили брянцев. Опасную яму засняли возле ТРЦ «Тимошковых», в самом центре городе.

Как сообщает сайт «bryansktoday.ru», фотографии прислала им редакцию бдительная читательница, которая по дороге на работу чуть-чуть не угодила в провал. На фото видно, что яма накрыта куском пластика, либо так деформировалась пластиковая крышка, закрывающая ее.

За последние несколько дней в Брянске случилось множество неприятных инцидентов, связанных с провалами дорог. Самой нашумевшей стала история на улице Емлютина, где в аналогичную яму провалилось несколько автомобилей. Кроме того, пользователи социальных сетей публикуют на своих страницах множество историй и фотографий с поврежденными дисками, пробитыми колесами и различными ДТП, случившимися по вине «убитых» дорог. Ситуация настолько озадачила горожан, что в Интернете инициировали сбор подписей под петицией, призывающей власти обратить внимание на проблему.

Кроме самой ямы, внимание привлекает обилие мусора на улице.  Что касается загрязнения города, то жители предрекают экологическую катастрофу областному центру, обращая внимание на оттаявший мусор и стихийные свалки, возникающие по всему Брянску.