В автомобильных сообществах города появилось сообщение, где автор просит откликнуться виновника ДТП. Пользователь ВК утверждает, что 31 марта на трассе "Брянск-Новозыбков", возле поворота на Мираторг, водитель Ауди спровоцировал аварию.

Пострадавший говорит: «Уходя от столкновения Мицубиши улетела в кювет четырежды перевернувшись. Ауди с места скрылась. Хочу сказать огромное спасибо всем водителям, кто остановился, оказал помощь. Водитель Ауди - по человечески, пожалуйста, прошу откликнуться. А также прошу всех кто видел эту аварию или у кого есть запись на регистраторе, позвонить по телефону 8 9296705032. Сергей»(орфография и пунктуация автора сохранены).

К записи в паблике прилагаются фотографии на которых видно, что автомобиль Митцубиши после аварии сильно пострадал и ,скорее всего, не будет подлежать восстановлению. На практике такие ситуации редко заканчиваются наказанием виновника т. к. если не было контакта, то доказать факт участия в ДТП автомобиля крайне сложно. Единственная возможность — найти записи с видеорегистратора, причем, хорошего качества.