Соревнования ночной хоккейной лиги (НХЛ) в двух дивизионах завершились на Брянщине. Победителями турнира стали команды «Партизан» (40+) и БМЗ (18+).

В старшем дивизионе команда «Партизан», капитаном которой является губернатор Александр Богомаз, не испытала серьезных преград в борьбе за лидерство — хоккеисты финишировали с отрывом в восемь очков от «Вымпела». Лучшим бомбардиром команды стал Владимир Смертеев, набравший 30 (15+15) очков, сообщает SPORT-32.

В дивизионе 18+ первое место заняла команда БМЗ. В финальной серии заводчане обыграли «Локомотив» — 3:2 и 5:1 соответственно. В игре отличился Сергей Алехин с 40 (22+18) очками в активе. Стоит отметить, что последнее, пятое, место в этом дивизионе заняла команда Виталия Минакова «МиК».

Теперь «Партизану» и БМЗ предстоит защищать честь Брянщины в финале всероссийских соревнований, которые пройдут в Сочи в начале мая.