В городе Донской Тульской области завершилось окружное первенство по боксу среди юношей в возрасте 13−14 лет, на котором представители Брянской области взяли два золота и серебро.

В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из десяти областей ЦФО. Боксеры из Брянской области завоевали три медали разного достоинства. Первые места заняли дятьковские спортсмены: в весовой категории до 62 килограммов воспитанник Александра Локтева Вадим Никоноров, а в весе до 76 килограммов Мишин Даниил, который тренируется у Тофика Агаева. Второе место занял воспитанник Виталия Фокина из города Брянска Федор Гопин (весовая категория до 65 килограммов).

Победители турнира завоевали право выступить на финальных соревнованиях первенства России, которое пройдет в марте 2018 года в Анапе, сообщили в Брянской региональной федерации бокса.