Повторная встреча между ХК «Брянск» и «СКА-Варягами» также остался за лидером турнирной таблицы первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. Армейцы победили со счетом 1:4.

В начале встречи брянцы повели в счете: уже на четвертой минуте им удалась атака два в одного, в авторы гола записали Романа Токаря. «Варягам» потребовалось меньше полминуты, чтобы счет сравнять, и сделал это Нестеров. А завершился первый период уже с преимуществом гостей. На 15-й минуте Шохов увеличил счет на табло — 1:2.

Второй период полностью остался за «Варягами». Забросив две безответные шайбы, гости установили окончательный счет в матче 1:4. Третий период оказался безголевым — хозяева ничего не смогли противопоставить грамотным оборонительным действиям гостей из Ленинградской области.

Несмотря на поражения в последних встречах, брянский клуб по-прежнему на восьмом месте, которое позволяет ему участвовать в следующей стадии турнира — матчах плей-офф. В предпоследнем туре регулярного первенства НМХЛ ХК «Брянск» в Ярославле сыграет с одним из лидеров — «Локо-Юниором». Затем подопечные Николая Мышагина отправятся в Рыбинск в гости к местному «Полету». Для того, чтобы попасть в плей-офф, «Брянску» нужно набрать семь очков или хотя бы один раз обыграть «Полет». Но в этом случае останется лишь надеяться на осечку «Северских волков» в домашних играх с «Белгородом» и «Россошью».