В очередном матче первенства Национальной молодежной хоккейной лиги команда «Брянска» в дополнительном периоде пропустила третью шайбу, которая позволила гостям из Твери одержать победу.

Первая встреча с командой из Твери с первых же минут ознаменовалась яростным противостоянием. Хозяева пропустили первыми в концовке стартового периода. Жбанов подкараулил шайбу на синей линии прямо по центру и мощно щелкнул. Суворов оказался закрыт и своими, и чужими игроками — 0:1.

Ответили брянцы на старте второй двадцатиминутки. Никита Фролов ловким движением переправил шайбу в сетку ворот — 1:1. Ближе к экватору встречи команды обменялись любезностями в течение одной минуты, и счет на табло вновь стал равным — 2:2. У «Тверичей» отличился Кириллов, у «Брянска» — Старцев, сообщили в пресс-службе брянского клуба.

Третий период изобиловал обоюдоострыми атаками. Но попытки игроков обеих команд изменить счет на табло в свою пользу лишь приблизили дополнительный период. А уже в овертайме хозяева не успели опомниться, как вторая атака «Тверичей» закончилась голом в ворота Глеба Суворова — 2:3 в пользу гостей.