Брянской команде в повторном матче первенства НМХЛ против ярославских железнодорожников на родном льду взять реванш за поражение в субботнем матче не удалось — 1:3.

Подопечные Николая Мышагина в первом периоде сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности только десять минут — затем гости стараниями Елисея Минаева открыли счет. Игра с одним из лидеров первенства Национальной молодежной хоккейной лиги получилась вязкой.

Во втором периоде команды обменялись голами. На шайбу Никиты Аноховского на 35-й минуте хозяева ответили точным броском Айнура Файзрахманова незадолго до сирены на второй перерыв.

Весь третий период брянские хоккеисты пытались повторить сценарий предыдущего матча и перевести игру в овертайм. Однако забить столь желанную шайбу не удалось. Зато ярославцы под занавес встречи реализовали свой момент — Никита Аноховский оформил дубль и поставил победную для гостей точку в этой встрече. 1:3 победил «Локо-Юниор» и продлил свою победную серию.

В следующем туре команда из Брянска попробует наконец-то прервать нерадостную серию из поражений в поединках с соседом по турнирной таблице, таким же неудачником турнира рыбинским «Полетом». Игры пройдут 29 и 30 ноября. Начало матчей в 19:00.