Легкоатлетический кросс среди студентов учреждений среднего профессионального образования состоялся в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска. Как сообщает пресс-служба городской администрации, на старт вышли более 100 человек.

По итогам забега в командном зачете первое место заняли учащиеся Брянского государственного колледжа олимпийского резерва. Вторыми стали учащиеся Брянского транспортного техникума, третьми — Брянского строительного колледжа имени профессора Н.Е. Жуковского.

В личном зачете среди юношей на дистанции в два километра победил Даниил Чепурко из колледжа олимпийского резерва. В личном зачете среди девушек на дистанции в километр лучшей оказалась Виолетта Щука, из того же учебного заведения.