Вторую подряд ничью записало на свой счет брянское «Динамо». На этот раз сине-белые бились с московским «Чертаново». Матч прошел в Москве, на «Арене Чертаново» в воскресенье, 30 апреля, сообщается на сайте брянского клуба.

Хозяева поля распечатали брянские ворота еще в первом тайме. На 25-й минуте отличился Прудников. Спустя восемь минут разрыв увеличил Зиньковский. Однако во втором тайме тренеру Юрию Быкову удалось собрать команду, и Шелютов, наконец, порадовал болельщиков «Динамо» голом. А на 83-й минуте сине-белые свели счет к ничьей.

«Вторая игра подряд, которая получается волевой. Немного не хватает — что с «Торпедо», что с «Чертаново» — концентрации внимания, — прокомментировал игру Быков. — Хотя играли-то хорошо, и преимущество было наше два тайма, но пропустили две быстрых атаки ответных, получили два гола и начали не с 0:0 второй тайм, а с 0:2. Это многого стоит. И ребята приложили максимум усилий, я считаю, что добились результата и это только им в плюс».