На прошедшем в Санкт-Петербурге турнире по мини-футболу среди женских команд Female Cup брянская команда Drive32, обыграв в утешительном финале питерский клуб «Лидер» со счетом 2:1, завоевала малый кубок.

В Северной столице прошел ежегодный турнир по мини-футболу среди женских команд United Female Cup. В этом году впервые в нем принимал участие женский футбольный клуб из Брянска Drive32, наряду с другими одиннадцатью коллективами, которые были разбитых на две группы. В плей-офф, по регламенту, выходили три лучшие команды из каждой группы. Клубы, не вышедшие в следующую стадию соревнований, сражались за Малый кубок.

Брянские девушки попали в группу А. По итогам групповых матчей наша команда одержала две победы — в обеих встречах со счетом 1:0 (отличились Акулова и Никулина), один раз сыграла вничью и дважды уступила. Таким образом, брянские футболистки набрали семь очков и получили право бороться за Малый кубок Female Cup. В утешительном финале наши девушки обыграли команду «Лидер» из Санкт-Петербурга со счетом 2:1 и взяли приз. А победителем турнира стала команда ЖФК «Феникс-2», второе место у команды ЖФК «Триумф» и третье — у «Dotmedia United», все команды из города Санкт-Петербурга.

Напомним, что это уже второй выезд наших девушек в Санкт-Петербург в нынешнем году. Летом с «Кубка белых ночей» наши девушки привезли серебро.