Боец ММА из Брянска Николай Алексахин подписал с крупнейшим в России промоушеном Fight Nights Global контракт, рассчитанный на шесть поединков.

В свои 25 лет Николай Алексахин провел в своей профессиональной карьере 21 бой. Лишь в четырех он проиграл, включая состоявшийся в столице Филиппин Маниле в рамках турнира One FC: Global Rivals. В зрелищном бою Николай Алексахин уступил известному американскому бойцу Бену Аскрену.

Примечательно, что перед этим брянец победил в шести подряд схватках. Всего же на счету нашего бойца 17 выигранных боев. Остается добавить, что мастер спорта России по боевому самбо в свое время стал бронзовым призер чемпионата страны по боевому самбо. Николай Алексахин — победитель Гран-при PROFC, финалист реалити-шоу М-1 Fighter.